Поиск по этому блогу

среда, 25 августа 2010 г.

С чего начать менять свою жизнь?

Приветствую Вас, мои милые!

Спешу Вас поздравить!!! Вы читаете этот пост, а значит процесс изменения Вашей жизни к лучшему уже начался!!!
Приступим к обучению.

Если Вы когда-то сталкивались с методами позитивного мышления, слышали наверное и о "Карте Сокровищ". Ошибка многих (не смертельная конечно, но очень неприятная) познакомившихся с похожими методами в том,  что сразу бросаются рисовать карту, выполнять ритуалы по привлечению денег, любви... Хочу Вас предостеречь.
Дело в том, что законы Мироздания проявляются во всем одинаково. Украшая дом перед праздником, Вы сначала делаете уборку. Практикуя Фен-Шуй так же сначала делают очищение пространства. То же самое характерно и для нашего подсознания. Очищение, очищение, очищение!!! Вот то, с чего нужно начинать перемены.

Так от чего нам нужно избавиться в первую очередь?  От негативных установок по отношению к себе!!!
Предлагаю Вам написать список таких убеждений. Для этого вверху чистого листа напишите "Я недостаточно..." Продолжите эту фразу так, как считаете нужным. Желательно в столбик. Перечислите все свои недостатки...Не спешите. Все по-порядку. Ничего не забыли?

Подумайте. "Недостаточно" для чего? Кто установил данные нормы? "Достаточно, Недостаточно"... Так что же такое "достаточно"?

Написали? А теперь зачеркните слово "недостаточно"!!! И читайте в свое удовольствие, какой же Вы прекрасный, пока не станете уверенными в истинности написанного. Не переживайте, не у Всех получается с первого раза. Если у Вас появился внутренний конфликт, дискомфорт при чтении комплиментов самому себе, это как раз указывает на то, что есть от чего избавиться. Читайте чаще, хвалите себя!!! Слейтесь с новым образом самого себя! Это не отрыв от реальности, как бы не убеждали меня милые скептики. Это как раз возвращение к истинной жизни! К радости!

Избавление от негативных установок по отношению к себе обязательно на пути трансформации собственной жизни. Это непростая, но очень важная работа. Отнеситесь к ней серьезно.  Лишь после данного этапа можно эффективно применять другие методики улучшения жизни.

До новых встреч!

С любовью, Ваша Валентина!
Давайте сделаем мир счастливее! Начните с себя!
valyaveda@gmail.com
телефон :  8 (962)742 80 05
ICQ: 616 473 739
skype  valyaveda

Комментариев нет:

Отправить комментарий